Объявляет отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
информатики и проектирования систем 17 разряда - 1 ставка, международного менеджмента16 разряда - 1 ставка, геологии и разработки нефтянных месторождений 17 разряда - 0,5 ставки.

Доцента кафедры: информатики и проектирования систем 15 разряда - 2 ставки, технологии основного органического синтеза и высокомолекулярных соединений 14 разряда - 1 ставка, международного менеджмента 14 разряда - 0,5 ставки, 15 разряда - 0,5 ставки, электрических станций 15 разряда - 2 ставки, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 14 разряда - 1 ставка.

Старшего преподаватель кафедры: электроэнергетических систем и высоковольтной техники 13 разряда - 2 ставки.

Преподавателя кафедры: иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела 11 разряда - 0,25 ставки.

Ассистента кафедры: электропривода и электрооборудования 11 разряда - 1 ставка, международного менеджмента 11 разряда - 0.5 ставки, электроизоляционной и кабельной техники 11 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.