Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Примите сердечные поздравления

Милые женщины Томского политехнического университета!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем - 8 марта!

Женская природная мудрость, такт, выдержка и терпение - наши самые верные ориентиры. Эти качества обязывают ваших спутников быть лучше, достойнее, всегда помнить о вечной, простой и непреложной истине: лучшая половина человечества создана для любви и счастья. Всякая женщина задумана природой как образец совершенства, и если есть в ней недостатки, то объясняются они, прежде всего, тем, что этому идеалу не всегда соответствуем мы, мужчины.

Спасибо за то, что вы есть - любящие и любимые! Пусть не тускнеет ваша красота, пусть исполняются все ваши мечты! От всей души желаем вам, милые женщины, девочки и девушки, жены и невесты, мамы и бабушки, теплой весны, яркого солнышка, крепкого здоровья и душевного тепла, мира и благополучия, веры в свои силы и только добрых перемен в жизни. Будьте счастливы!

По поручению коллектива Юргинского технологического института ТПУ и филиала Ассоциации выпускников ТПУ, директор А.Б. Ефременков, председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ г. Юрги С.Б. Сапожков.