Весны Вам голубой и нежной

Милые дамы Томского политехнического университета!

Один из самых светлых и долгожданных праздников, это, конечно, праздник весны - 8 марта! В этот день все представительницы прекрасного пола ждут признаний, комплиментов и подарков. А мы, мужчины готовы свернуть горы, ради того, чтобы преподнести своим любимым и родным женщинам нечто необычное, оригинальное.

Позвольте от всей души поздравить вас, милые женщины, девушки, с этим замечательным праздником. Позвольте пожелать вам здоровья, побольше радости, любви взаимной и страстной. Пусть ваши мужчины будут вам надежной опорой и радуют вас 365 дней в году. А на работе или учебе каждый день будет насыщен хорошими событиями.

Поздравление в стихах с 8 марта будет желанным подарком для любой представительницы прекрасного пола: девчонки-сорванца или степенной дамы, начальницы или подруги, мамы, бабушки или любимой девушки. Прекрасные дамы, примите поздравления.

Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!

Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,