Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Искренне поздравляем

В коллективе славного Томского политехнического университета заслуженным авторитетом пользуетесь Вы - женщины-ветераны, женщины-труженицы, студентки, кто своим добросовестным трудом и учёбой создали и продолжаете создавать благополучие и славу Томских политехников на всех факультетах, кафедрах, в учебных аудиториях и в лабораториях!

Благодаря Вашему самоотверженному труду университет (институт) внёс и продолжает вносить громадный вклад в становление и развитие Российской науки! А своей красотой город Томск во многом обязан Вашему труду, труду многих поколений женщин-политехников!

Наверное, не случайно Международный женский день совпадает с началом весны, с обновлением природы. Теплота Ваших сердец, материнская доброта, терпение, неустанная забота о близких хранят мир и согласие в семьях, в которых мы, мужчины, черпаем силы и для больших свершений, и для будничных дел.

Уважаемые женщины!

Искренне поздравляем Вас с Международным женским днём!

Здоровья и счастья, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким! Оставайтесь вечно нежными и красивыми, обаятельными и женственными!

Удачи Вам!

От имени Комсомольских томичей, с искренним уважением,
Александр Филимонов, Виктор Шиловский - выпускники ТПУ,
депутаты Комсомольской-на-Амуре городской Думы.