Список лауреатов премии Государственной думы Томской области в 2007 году

Недавно состоялось награждение соискателей звания “Лауреат премии Государственной думы Томской области”. Представители Томского политехнического получили наибольшее, среди вузов, количество наград - 6. И вновь мы - впереди “планеты всей”!

Молодые учёные:

• Болотина Ирина Олеговна, к.т.н., доцент кафедры ПМЭ ЭФФ. Научный руководитель - Евтушенко Геннадий Сергеевич, д.т.н., профессор, зав. кафедрой ПМЭ, декан ЭФФ.

• Аврамчук Валерий Степанович, к.т.н., старший преподаватель кафедры АиКС АВТФ. Научный руководитель - Цапко Геннадий Павлович, д.т.н., профессор, зав. кафедрой АиКС АВТФ.

• Замятин Александр Владимирович, к.т.н., доцент кафедры ВТ АВТФ. Научный руководитель - Марков Николай Григорьевич, д.т.н., профессор, зав. кафедрой ВТ АВТФ.

• Чинахов Дмитрий Анатольевич, к.т.н., доцент, зам. директора по научной работе ЮТИ. Научный руководитель - Сараев Юрий Николаевич, д.т.н., профессор, директор МНТЦ \"Сварка\" ИФПМ СО РАН.

Студенты:

• Денисов Владимир Викторович, магистрант группы 1М312, 2-го года обучения, ЭФФ. Научный руководитель - Коваль Николай Николаевич, д.т.н., профессор кафедры СЭ ЭФФ.

• Ивченко Екатерина Викторовна, магистрант группы 13М210 второго года обучения ЕНМФ. Научный руководитель - Ильин Александр Петрович, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой ОНХ ЕНМФ.

Поздравляем лауреатов престижной премии и желаем дальнейших побед на научной ниве!