Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Итоги соревнований среди студенческих отрядов правопорядка

Наши доблестные дружинники состязались между собой: давили армрестлингом, футболились, отжимались на брусьях, подтягивались и тягали гири.

В результате всех рукастее стал Алексей Лагерев с Вершинина, 37, его соратник по команде Андрей Ефремов лидировал в гиревом соревновании. Пальму футбольного турнира завоевали студенты Вершинина, 48. В подтягивании сильнейшим стал Гриша Царев, на брусьях больше всех отжался Дмитрий Феоктистов, эти парни принесли еще по одному призовому очку в общий командный зачет Вершинина, 48.

Итогами соревнований могут гордиться ребята с Вершинина, 33 - третье место, дружинники Вершинина, 37 стали вторыми, а безоговорочными победителями соревнований стал отряд правопорядка Вершинина, 48!

Поздравляем победителей и благодарим ректорат ТПУ и профком студентов за помощь в организации этого мероприятия.