Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Скоро, скоро «Бабье лето»!

Как-то незаметно само собой прошла зима и также как-то внезапно и незаметно пришла весна. Пока они долго-долго судили да рядили чья возьмет- пришло время и лету о себе заявить.

Глядишь, вот так вот незаметно пролетят и долгожданные погожие летние деньки, неожиданно приблизив прекрасную пору \"Бабьего лета\"- сибирского фестиваля авторской песни. Любимого и ожидаемого теперь уже тысячами бардов и истинных любителей, ценителей и поклонников их песенно-поэтического творчества.

Его верным и настоящим друзьям напоминаем, что в этом году свое XI-летие он отмечает 23-25 августа в 40-х км от города Юрги. На новой уютной и живописной поляне. Обживать ее будут клубы и объединения авторской (самодеятельной ) песни, а также друзья этих самых объединений и клубов, приехавшие для того, чтобы всем вместе попеть и послушать исключительно авторскую (бардовскую) песню.

Любителям попсы, рока, автомагнитофонной музыки и просто тусовщикам на нынешнем \"Бабьем лете\" теперь будет увы, крайне неловко и неуютно. По сему им совершенно не стоит беспокоиться по поводу фестивального вояжа и понапрасну не испытывать свою судьбу всякими ненужными им неудобствами.

Уважаемый фестиваль-уважаемым людям!

Подробная информация о фестивале будет распространяться и рассылаться только по песенно-бардовским клубам.

А всем добровольцам, желающим влиться в ряды организаторов и помощников \"Бабьего лета\", сообщаем телефон координатора и руководителя штаба подготовки фестиваля: 53-26-67. Звонить можно в любое рабочее время и спрашивать Александра Владимировича.

Ярослав Солдатов

.