Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

«Солнечный берег» ждет своих друзей!

Уже второй год наш родной политеховский клуб авторской песни \"Созвучие\" совместно с региональным культурным центром \"Владмиръ\" и при поддержке томского городского департамента по делам молодежи, спорту и туризму организует и проводит на одном из живописных островов на реке Томи близ города Юрги (это всего в каких-то двух часах езды от Томска!) свой летний палаточный бардлагерь с очень летне-ностальгическим названием \"Солнечный берег\". Второй год он гостеприимно встречает юных и даже не очень юных(!) истинных любителей и ценителей авторской песни Сибири, Урала. Казахстана и других регионов.

В единственном сезоне этого лета участники лагеря помимо песенно-творческих программ (дружеские блиц-концерты клубов и коллективов, мастер-классы вокала, гитары, ансамблевого пения), смогут принять самое непосредственное и активное участие в многочисленных и разнообразных других. Таких как экскурсионные (на прогулочном катере по близлежащим красивейшим местам побережий реки Томи), спортивные (футбол, волейбол, байдарки, катамараны, яхты, скутер, акваланг, параплан, парашют системы \"кайт\", конно-верховая езда, начальная скальная альпподготовка). развлекательные (дискотеки, творческие игры, конкурсы и соревнования). Ждут обитателей островного \"Солнечного берега\" и приключенческие программы, робинзонада \"Остров сокровищ\", и многое-многое другое. Лучше всего заранее - не позднее 20 июня (!) побеспокоить организаторов лагеря и подробно разузнать условия проживания и требования, предъявляемые ко всем участникам лагеря.

Остается только добавить, что стоимость этого двухнедельного творческого рая (при наличии своего набора продуктов и самого необходимого туристского снаряжения в виде палатки, коврика и спальника) составляет всего 600 рублей.

Итак, если вы поняли, что это именно то. чего вам так давно не хватало - приходите в ближайший вторник или среду с 19 до 23 часов в ДК ТПУ (ул.Усова. 13) в клуб авторской песни \"Созвучие\", или звоните в рабочее время по всем интересующим вас вопросам руководителю клуба Козленя Александру по телефонам: 53-26-67; 8-902-989-4508. \"Солнечный берег\" с радушием и огромным нетерпением ждет своих старых и новых друзей.

Константин Александров