Ко Дню химика

23 мая по случаю Дня химика состоялось собрание коллектива Томского нефтехимического завода. Собравшихся поздравили проректор ТПУ по научной работе профессор В.А.Власов, декан химико-технологического факультета профессор В.М.Погребенков, вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ М.Г.Николаев.

В.А.Власов вручил группе выпускников ТПУ юбилейные медали и Благодарственные письма от ректора ТПУ Ю.П.Похолкова.

Среди награжденных юбилейными медалями, учрежденными в связи со столетием со дня открытия Томского политехнического, - И.Н.Сотников, заместитель начальника цеха, Ю.А.Шадрин, заместитель главного метролога, В.С.Лушников, главный энергетик ТНХЗ, С.В.Королев, начальник производства.

Благодарственные письма были вручены Р.А.Воробьевой, начальнику ОТК, С.Л.Плодистому, главному энергетику ЭП-300, Ю.В.Якушевичу, начальнику котельного цеха, В.Л.Кузнецову, заместителю начальника производства ПП, И.Н.Моргунову, механику отделения ПЭВД.

За большой многолетний вклад в практическую подготовку выпускников ТПУ к работе на установках производства полиэтилена высокого давления типа "Полимир" юбилейной медалью ТПУ был награжден доктор Gehrmann K.