Политехники победили пивзавод Екатеринбурга

Именно с Исецким пивзаводом г.Екатеринбурга состязались политехники в финальном матче за третье место на Кубке России по мини-футболу. В Кубке принимали участие спортивные клубы предприятий, организаций и вузов. В финал прорвались сильнейшие команды. Политехникам в борьбе за третье место достался сильный соперник, но несмотря на то, что в команде пивзавода были бывшие игроки высшей лиги, команда ТПУ сыграла с ними вничью 3:3, и по пенальти со счетом 5:4 стала бронзовым призером соревнований.

В родной вуз политехники привезли Кубок и медали, а один из игроков - пятикурсник теплоэнергетического факультета Владислав Мальцев - был признан лучшим защитником турнира и привез домой памятный приз.

Следует отметить, что команда ТПУ впервые попала в тройку призеров этих соревнований, в чем немалая заслуга тренера команды - Е.Э.Степанова.