Об итогах VII-го конкурса на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования и науки»

В 2002 г. по рекомендации конкурсной комиссии и решением Ученого Совета ТПУ в VII-ом конкурсе на звание \"Лауреат премии Томской области в сфере образования и науки\" участвовал 21 студент-политехник. По результатам этого конкурса объявлена благодарность и награждены : О.Е.Петрова, магистрант гр. 2М70 ГРФ ИГНД , О.В.Лысова магистрант гр. 2М70 ГРФ ИГНД, Ю.С.Сыроватко, студентка гр. 2970 ФГП ИГНД, Н.Н. Коробкина, магистрант гр. 4М70 МСФ, С.А.Галушин, студент гр. 5570 ХТФ, О.Ю. Байракова, студентка гр. 6570 ТЭФ, В.Е.Трофимов, студент гр. 6570 ТЭФ, И.В.Чеснокова, студентка гр. 6А84 ТЭФ, К.В.Ротарь, студент гр. 8Г82 АВТФ, В.Н. Вичугов, студент гр. 8А91 АВТФ , Л.Г.Кирьянова, студентка гр. 11191 ГФ, О.Е. Радченко, студентка гр. 11А80 ГФ.

Объявлена благодарность и премированы научные руководители студентов - лауреатов премии Томской области в сфере образования и науки: Ю.Г. Копылова, директор УНПЦ \"Вода\" , Н.Г.Наливайко, ст. препод. каф. ВРГ ФГП ИГНД, Г.М.Иванова, методист ИГНД, В.Ф.Тарасенко, профессор ТГУ, И.В.Мелик-Гайказян, профессор ТГПУ, С.В. Панин, с.н.с. лаб. СТЗ ИФПМ СО РАН, Э.Д. Иванчина, доцент каф. ХТТ ХТФ, С.Г. Цапко, ассистент каф. АИКС АВТФ , Л.И. Молодежникова, ст. препод. каф. ТПТ ТЭФ, А.П. Моисеева, зав. каф. культурологии ГФ, Р.Б.Квеско, доцент каф. философии ГФ.