Встреча с ОАО «Азот»

В кабинете у проректора ТПУ по научной работе В.А.Власова состоялась встреча с директором ОАО \"Азот\" г.Кемерова В.П.Пшеничным и председателем правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ этого предприятия В.Ф.Скакуном.

На встрече был рассмотрен вопрос о более активной работе в выполнении хоздоговорных тем. При обсуждении стороны пришли к выводу, что хоздоговорные отношения между руководителями ОАО \"Азот\" и учеными ТПУ могли бы быть более плодотворными. Были намечены меры по повышению результативности в отношениях ученых ТПУ и руководящего звена ОАО \"Азот\".

В работе совещания приняли участие заместитель проректора по научной работе К.В.Юшицын и вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ доцент М.Г.Николаев.