Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Встреча с представителями Томского нефтехимического завода

По предложению Правления Ассоциации выпускников ТПУ состоялась встреча ученых ТПУ и главных специалистов Томского нефтехимического завода. За \"круглым столом\" беседовали проректор по науке В.А.Власов, вице-президент Ассоциации М.Г.Николаев, заместитель проректора по науке К.В.Юшицын, декан АЭЭФ Б.В.Лукутин, заведующий кафедрой автоматизации и роботизации в машиностроении П.Е.Крауиньш, заведующий кафедрой атомных и тепловых электростанций Л.А.Беляев.

Томский нефтехимический завод на совещании представляли главный инженер В.В.Горностаев, главный механик В.Г.Дронов, главный энергетик В.С.Лушников, заместитель главного инженера по науке Э.А.Майер, главный метролог-приборист С.В.Селевич, председатель правления филиала Ассоциации Р.А.Воробьева.

За \"круглым столом\" были подведены некоторые итоги работы по выполнению договоров в области совершенствования техники и производственной технологии на заводе, стороны обменялись мнениями по решению возникших проблем. На совещании были намечены меры по безусловному выполнению договоров, заключенных на 2002 год.

По предложению М.Г.Николаева, было решено в ноябре текущего года провести заседание на ТНХЗ, где рассмотреть план содружества ученых ТПУ и ведущих специалистов предприятия на 2003 год.