Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

ТПУ - вуз высшей пробы

Слитком чистого золота и памятным корпоративным дипломом награжден Томский политехнический университет. Подлинность слитка подтверждается швейцарским банковским клеймом с присвоением индивидуального порядкового номера. Диплом и золотой слиток свидетельствуют о принадлежности ТПУ и его ректора к элите международного делового общества.

Награда \"Золотой слиток\" учреждена Высшим Женевским Институтом Бизнеса и Управления (INSAM). Она вручается мировым лидерам промышленности, сферы услуг, торговли, науки и образования, добившимся успеха в повышении конкурентоспособности своей продукции и услуг, имеющим имидж успешно работающего предприятия. Отбор лауреатов международной программы \"Золотой слиток\" осуществляется экспертным советом на основании информации, полученной из открытых источников, таких как СМИ, государственных статистических сборников, деловых справочников, Интернет, каталогов международных выставок и конференций, а также при помощи личных рекомендаций лауреатов прошлых лет. Среди них такие известные российские предприятия и учреждения, как ОАО \"Ижсталь\", \"Русский мех\", \"Дальморепродукт\", \"Тульский оружейный завод\", Московская Государственная медицинская академия им. Сеченова и другие.

Торжественная церемония вручения Золотого Слитка традиционно проходит в крупнейших европейских столицах и центрах деловой и культурной жизни. Например, в этом году - в Женеве и Париже, куда и приглашен в ноябре ректор Томского политехнического университета Юрий Петрович Похолков для получения награды.