Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Новости Старостата

Осенняя программа Старостата ТПУ полна мероприятий и событий. Некоторые из них состоятся уже совсем скоро и если ты хочешь в них активно поучаствовать, то действовать нужно уже сейчас. Итак, что ждет впереди...

Начнем с умного

III Межвузовская конференция \"Воспитание в условиях вузовского социума\" Ставшая традиционной в научной и общественной жизни Сибири, в этом году конференция собирает все большее число участников. Как и в предыдущие годы, старостат совместно с профкомом студентов организует секцию \"Студенческое самоуправление\", куда съедутся лидеры студенческого движения со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом и выработать резолюцию по вопросам студенческой жизни и молодежной политики Российской Федерации. На два дня Томский политехнический станет центром дискуссий по новым формам самоуправления, по вопросам общежитий, отрядам правопорядка, решению проблем занятости и профилактики асоциальных явлений в студенческой среде.

Интересно, что участие в работе секции примут не только лидеры формальных студенческих структур, но и представители творческих коллективов, неформальных объединений, корпоративных клубов и клубов по интересам. В рамках конференции состоится подведение итогов \"Фестиваля надежд\", посвященного Международному дню борьбы со СПИДом, а также концерт с участием коллективов г. Томска и наших гостей.

И хотя конференция состоится только 2-3 декабря уже сейчас принимаются заявки на участие в секционной и концертной программе. Мы также приглашаем соответствующих специалистов и всех, кому интересна тематика конференции. Мы всегда открыты для ваших предложений и пожеланий. По всем вопросам вы можете обратиться в Старостат или оргкомитет конференции (Гл. корпус, 221 к. 41-55-19)

Ротарь Константин,
председатель Старостата

Теперь повеселее

Стань звездой !

Если ты знаешь толк в танцевальной музыке,

Если свести десяток мелодий в забойный трек - пара пустяков.

Если ты умеешь зажечь публику и приковать к себе внимание.

Тогда этот конкурс для тебя !

Создай команду DJ + МС , подбери музыку, сделай имидж и ... ...у тебя есть 20 минут, чтобы покорить мир.

А оценивать тебя будут лучшие диджеи радиостанций, руководители клубов, студий, и конечно, зрители.

В случае победы тебя ждут ценные призы, признание и возможно приглашение на работу.

Это твой звездный час !

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать старосте факультета или в 221 к. Гл. корпуса до 1 ноября. Приходи. Будет интересно!

Поздравляем !

Куратора клуба \"Новая Цивилизация\" Шалдыбина Михаила с днем рождения !

Желаем успехов, желаем удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей,
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось!