Угощение с пользой

82 читателя отведали 22 октября - в День рождения библиотеки, именинного пирога. Угощение, по мнению наших читателей, удалось на славу, ведь к каждому кусочку пирога прилагалась пословица или мини-предсказание на текущий учебный год. Одна из пословиц гласит: \"Ленивому Микишке всё не до книжки\", а наш студент любит и книжку, и библиотеку! Самым любимым местом в библиотеке, по результатам опроса, является электронный читальный зал.

Не менее радостным событием для некоторых наших читателей стала \"Декада прощения\". Не упустили возможность погасить задолженности перед библиотекой 453 читателя. Они сдали 828 книг, некоторые издания не видели родных стен библиотеки по нескольку лет. Поздравляем тех наших читателей, кого больше нельзя назвать должником, и ждем тех, кто только собирается вернуть книги.