Вы поедете на бал?

20 октября в паркетном зале 8 корпуса при поддержке факультета физической культуры ТПУ и студенческого клуба спортивного танца \"Диамант\" состоялся осенний бал.

В нем приняли участие преподаватели и студенты томских вузов. В ритме вальса по паркетному залу кружились не менее 50-ти пар. В программе были запланированы более 20-ти наименований различных танцев. Свое мастерство томские танцоры показали в исполнении венского вальса, польки, фокстрота, историко-бытовых танцев различных эпох. Впервые на балу исполнялись аргентинское танго и клубный латиноамериканский танец - сальса.

Организаторы надеются, что именно балы, проводимые в ТПУ, станут основой для уникальных для Сибири губернаторских балов. Тем более, что в теплое время года их можно проводить в губернаторском квартале.