Алло! Мы ищем талантливых первокурсников!

Каждый первокурсник ТПУ сможет поразить весь Томск своим талантом. Для этого нужно совсем немного - смелость, желание, присутствие духа и способностей. В ТПУ могут помочь каждому, кто захочет себя реализовать - 3 и 4 ноября в МКЦ ТПУ прошёл отборочный концерт 1-го фестиваля первокурсников \"Осенняя премьера\", 9 ноября состоится гала-концерт и награждение победителей.

Отборочный тур проводился на факультетах. Судили о талантах первокурсников представители деканатов и студсоветов. По итогам первого тура были отобраны лучшие номера в вокале, хореографии, эстрадных миниатюр (СТЭМ) и композиции, исполнители-инструменталисты, конферансье и разговорном жанре.

Также в программу фестиваля организаторы решили включить не концертные номинации. Это конкурсы видеороликов и фотографий. Жюри определит лауреатов и дипломантов фестиваля, а также обладателей специальных призов фестиваля. По итогам конкурса будет присуждено \"Гран-при\" фестиваля \"Осенняя премьера\".