Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

В одном конкурсе сразу 6 дипломов

Издательство ТПУ получило 6 дипломов на III Сибирском региональном конкурсе на лучшую вузовскую книгу «Университетская книга–2012».

В конкурсе принимали участие вузовские и книжные издательства стран СНГ, выпускающие учебную и научную литературу для вузов на русском языке. Издательство ТПУ предоставило на конкурс 16 учебных, научных и других изданий. Конкурс проводился по 23 номинациям.

Издания политехников были отмечены: дипломом I степени в номинации «Лучшее учебное издание по гуманитарным наукам» – книга М.С. Кухты «История искусств» и в номинации «Лучшее издание по истории и культуре Сибири» – книга коллектива авторов «Главный банк России в Томске 1865–2010: исторические очерки».

Дипломами II и III степени были отмечены книги в номинациях «Лучшее научное издание по техническим наукам, гуманитарным наукам, по общественным и социальным наукам и по естественным наукам».

Издательство ТПУ уже во второй раз принимает участие в региональном конкурсе «Университетская книга», и оба раза работы отмечались дипломами.