Гостиница эконом-класса появилась в ТПУ

Санаторий-профилакторий Томского политехнического университета будет предоставлять гостиничные услуги гостям Томска, наряду c уже существующим в университете общежитием гостиничного типа, расположенным по ул. А. Иванова, 8. Недавно санаторий успешно прошел сертификацию на оказание этого вида услуг.

«Введение нового вида услуг в санатории-профилактории обусловлено повышенным спросом. Соотношение цены и качества предоставляемых гостиничных услуг оптимально. Мы рассчитываем, прежде всего, на гостей, которые приезжают к нам по различным образовательным программам, поэтому стоимость услуг проживания социально ориентирована», – сказал проректор по административно-хозяйственной и социальной работе ТПУ Максим Ведяшкин.

Стоимость проживания в сутки составит от 420 рублей.