Твоё здоровье – это твоё право!

«Ты, Человек, можешь сделать для своего здоровья и благополучия больше, чем любой врач, любая больница, любое лекарство и любое экзотическое медицинское средство».
Джорж Калифано

Профком предлагает использовать возможность бесплатного полноценного обследования и получения консультаций специалистов в центрах здоровья. В центрах можно оценить самочувствие, резервы организма, выяснить, на что следует обратить внимание, чтобы здоровье сохранить и улучшить.

ОГУЗ Томская областная клиническая больница
Адрес: г. Томск, ул. Ивана Черных, 96.
Режим работы: 8:00–18:00 (тел.-64-44-23).

Центр здоровья на базе МЛПУ Медико-санитарная часть № 2
Адрес: г. Томск, ул. Бела Куна, 3.
Режим работы: рабочие дни – 8.00–20.00, суббота: 8.00–18.00 (тел.64-45-47).

Центр здоровья на базе МЛПУ Больница № 2
Адрес: г. Томск, ул. Карташева, 38.
Режим работы: рабочие дни – 8.00–20.00, суббота 8.00–18.00 (тел.43-17-84).

Детский центр здоровья на базе ОГУЗ Областная детская больница
Адрес: г. Томск, пр-т Кирова, 14-а.
Режим работы: понедельник–пятница: 8.00–18.00, суббота: 8.00–14.00 (тел. 55-96-92).

ЧТО МОЖНО ОБСЛЕДОВАТЬ?

Функциональное состояния сердца на современном комплексе «КАРДИОВИЗОР-06С»

Уровень психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма с комплектом оборудования для измерения параметров физического развития (с электрокардиографом компьютерным 8- канальным ЭК8К-01 «Полиспектр-8»).

Провести скрининг сердца компьютеризированно (экспресс-оценка состояния сердца по ЭКГ-сигналам от конечностей) – определяется проходимость и жёсткость артерий верхних и нижних конечностей (т.е. расчётный возраст ваших артерий);

В центры здоровья может обратиться любой гражданин России. С собой нужно иметь всего два документа – паспорт (свидетельство о рождении) и полис обязательного медицинского страхования. При первом посещении вы станете обладателем Карты здоровья, пройдёте обследование (объём дальнейших платных исследований – по желанию и решению посетителя).

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И САМОЧУВСТВИЕ – В ВАШИХ РУКАХ! УДАЧИ!