16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Вуз здорового образа жизни

В спорткомплексе «Юпитер» состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Юпитера», в котором приняли участие студенты различных вузов, любительские футбольные клубы, выступающие на городских соревнованиях г. Томска и области.

10 команд турнира были распределены в одну группу, где сыграли по принципу «каждый с каждым» в один круг. Команда, состоявшая из студентов и магистров ТПУ, «Профком студентов ТПУ» уже второй год принимают участие в турнире. Капитаном команды стал магистрант ИПР Александр Марков.

В ходе 9 матчей были определены сильнейшие команды и 3 место занял «Профком студентов ТПУ»!

Победителями в номинациях стали самые лучшие и яркие игроки турнира, среди которых «Ценный игрок» – Евгений Переходько, студент Института природных ресурсов, группа 2Б13 (команда «Профком студентов ТПУ»).