Теперь хочу обязательно в Третьяковку

Студенты ИФВТ на выставках в библиотеке

ТАК О ГАЛЕРЕЕ ГОВОРИЛИ ЗНАМЕНИТЫЕ ХУДОЖНИКИ:

«Портреты, находящиеся у Вас, представляют лица, дорогие нации, её лучших сынов, принесших положительную пользу своей бескорыстной деятельностью на пользу и процветание родной земли, веривших в её лучшее будущее и боровшихся за эту идею».
И.Е. Репин.

«Картинная галерея П.М. Третьякова мало похожа на другие русские галереи. Она не случайное сборище картин, она результат знания, соображения, строгого взвешивания и всё более глубокой любви к своему дорогому делу»
В.В. Стасов.

ТАК О ВЫСТАВКЕ «ПРОГУЛКИ ПО ТРЕТЬЯКОВКЕ» ГОВОРЯТ НАШИ СТУДЕНТЫ И КУРАТОР ГРУППЫ:

«Мы расслабились и окунулись в искусство! Теперь хочу обязательно в Третьяковку!»
Студентам группы 4б13 Дмитрию и Евгению особенно понравились репродукции Айвазовского.

Студентка Полина в отзыве написала: «Всадница». Я рада, что снова смогла лицезреть свою любимую картину».

Ксения Хрусталева отметила замечательные альбомы и книги, передающие настроение Третьяковской галереи. «Книжные экспозиции в библиотеке – не новость. Но каждый раз удивляет выбор темы, замысел и издания!» «Нам понравились выставки, потому что было живо рассказано и можно было полистать отлично иллюстрированные издания».