Компания СИБУР объявляет конкурс

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Лидер российской нефтехимии – компания СИБУР – информирует Вас о проведении II Международного конкурса идей по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов. Конкурс проводится среди преподавателей, студентов, учёных-исследователей отраслевых вузов и НИИ и сотрудников организаций-переработчиков полимеров и профильных компаний, однако участниками конкурса могут стать и любые физические лица.

Основная цель – поиск и поддержка свежих идей в области производства и применения продуктов нефтехимии.

Совокупный премиальный фонд конкурса составляет 2,4 млн руб.

Конкурс проводится в четырех номинациях.

Заявки на конкурс принимаются до 1 ноября 2011 г. Подведение итогов конкурса состоится 1 декабря 2011 г.

Чтобы принять участие, нужно заполнить заявку и выслать её на адрес grant@sibur.ru. Более подробное описание условий конкурса размещено на сайте компании по ссылке.

По всем вопросам относительно конкурса можно обращаться к Елене Сергиенко (495) 777-5500, доб. 35-76.