И снова в авангарде!

Несколько студенческих общежитий Национального исследовательского Томского политехнического университета выиграли конкурсы по благоустройству.

Второе место в городском конкурсе «Томский дворик» – в копилке общежития на ул. Вершинина, 31. Ещё три студенческих дома стали победителями регионального конкурса по благоустройству территории. В номинации «Чистые задворки» выиграли их обладатели с ул. Вершинина, 33, Пирогова, 18-а, и Вершинина, 48. Лучшая клумба-цветник в Томске – у общежития ТПУ на ул. Вершинина, 31.

Победители получили благодарственные письма и подарки, которые могут украсить интерьер – картины, зеркала и растения.

Надо сказать, что студгородок Томского политехнического университета ежегодно участвует в подобных конкурсах и традиционно занимает в них высокие места.