Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

ПРОФЕССОРА ПО КАФЕДРЕ: атомных и тепловых электростанций (ПКГ ППС 4, наличие ученой степени доктора технических наук, ученого звания профессора) 0,5 ставки – 1 вакансия.

ДОЦЕНТА ПО КАФЕДРЕ: бурения скважин (ПКГ ППС 3, наличие высшего образования, диплома инженера по бурению скважин, ученой степени кандидата технических наук) 0,25 ставки – 1 вакансия, атомных и тепловых электростанций (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 3 вакансии, оптимизации систем управления (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук и стажа педагогической работы не менее 3 лет) полная ставка – 1 вакансия, органической химии и технологии органического синтеза (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата химических наук) полная ставка – 1 вакансия, русского языка как иностранного (ПКГ ППС 3, наличие высшего филологического образования, ученой степени кандидата филологических наук) полная ставка – 1 вакансия, интегрированных компьютерных систем управления (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, опыта ведения научно-педагогической работы в области автоматизированных систем управления технологическими и производственными процессами) полная ставка – 2 вакансии, гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени геолого-минералогических наук) полная ставка – 1 вакансия, иностранных языков в области техники и технологий (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата педагогических наук, знание английского языка, наличие грантов, владение информационно-коммуникационными технологиями) полная ставка – 1 вакансия, электрических машин и аппаратов (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 1 вакансия.

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО КАФЕДРЕ: русского языка как иностранного (ПКГ ППС 2, наличие высшего филологического образования, ученой степени кандидата филологических наук) полная ставка – 1 вакансия, общей и неорганической химии (ПКГ ППС 2, наличие ученой степени кандидата химических наук) 0,5 ставки – 1 вакансия, социологии, психологии и права (ПКГ ППС 2, наличие научно-педагогического стажа работы не менее 3 лет) полная ставка – 1 вакансия, делового иностранного языка (ПКГ ППС 2, наличие высшего лингвистического образования (английский язык), стажа научно-педагогической работы не менее 3 лет и общего стажа работы не менее 5 лет) полная ставка – 1 вакансия.

ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО КАФЕДРЕ: русского языка как иностранного (ПКГ ППС 1, наличие высшего филологического образования) полная ставка – 3 вакансии.

АССИСТЕНТА ПО КАФЕДРЕ: междисциплинарной (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования) 0,75 ставки – 1 вакансия, электрических станций (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования) 0,5 ставки – 1 вакансия.

СТАРШЕГО НАУЧНОГО СОТРУДНИКА: научно-исследовательской лаборатории «Моделирования электроэнергетических систем» Электротехнического института (ПКГ НР 3, профиль деятельности должен соответствовать научному направлению «моделирование режимов электроэнергетических систем в реальном времени», стаж работы в данной области не менее 3 лет) полная ставка – 2 вакансии.

НАУЧНОГО СОТРУДНИКА: проблемной научно-исследовательской лаборатории гидрогеохимии научно-учебно-производственного центра «Вода» института геологии и нефтегазового дела (ПКГ НР 2, наличие высшего образования, квалификации инженера-химика, ученой степени кандидата технических наук) 0,5 ставки – 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30.