Делегация ТПУ чествовала Академию Менеджмента Нижней Саксонии

В конце октября в Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии (DNAM) проходили торжественные мероприятия, посвященные 20-летию со дня основания. В них приняли участие и сотрудники Русско-немецкого центра Томского политехнического университета.

ТПУ и DMAN с 1995 года связывают партнерские отношения, благодаря которым оба вуза в эти годы проводили совместные проекты и стажировки, устанавливали полезные контакты, участвовали в ярмарках, семинарах и форумах. Всё это способствовало развитию плодотворного экономического сотрудничества в масштабах Томской области и Нижней Саксонии.

Мероприятия, проводимые обеими сторонами в рамках инновационных форумов, в последние годы придали новый импульс развитию инновационной экономики Томской области и, конечно, послужили расширению контактов двух вузов в сфере инноваций.