Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору

ПРОФЕССОРА ПО КАФЕДРЕ: инженерной педагогики (ПКГ ППС 4, наличие ученой степени доктора психологических наук) – 0,5 ставки – 1 вакансия.

ДОЦЕНТА ПО КАФЕДРЕ: социально-гуманитарных дисциплин Новокузнецкого филиала ТПУ (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата наук, публикаций, научные работы по культурологии, знание культурологии) – 0,2 ставки – 1 вакансия; промышленной и медицинской электроники (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) – полная ставка – 1 вакансия; оптимизации систем управления (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, наличие стажа педагогической работы не менее 10 лет) – полная ставка – 2 вакансии; технологии автоматизированного машиностроительного производства (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, преподавание дисциплины «Оборудование автоматизированного машиностроительного?производства») – полная ставка – 1 вакансия; транспорта и хранения нефти и газа (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) – полная ставка – 1 вакансия; электроизоляционной и кабельной техники (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) – полная ставка – 1 вакансия; теоретической и экспериментальной физики (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени доктора физико-математических наук) – полная ставка – 1 вакансия; технологии силикатов и наноматериалов (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, специальность – 05.17.11) – 0,4 ставки – 1 вакансия; экономики (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата экономических наук, ученого звания доцента) – полная ставка – 2 вакансии; естественно-научных и общепрофессиональных дисциплин Новокузнецкого филиала ТПУ (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук. Преподавание дисциплин «Информатика» и «Современные информационные технологии») – полная ставка – 1 вакансия.

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО КАФЕДРЕ: прикладной математики (ПКГ ППС 2, наличие научно-педагогического стажа работы не менее 3-х лет) – полная ставка – 1 вакансия; экономики (ПКГ ППС 2, наличие научно-педагогического стажа не менее 3-х лет) – полная ставка – 1 вакансия.

АССИСТЕНТА ПО КАФЕДРЕ: социально-гуманитарных дисциплин Новокузнецкого филиала ТПУ (ПКГ ППС 1, наличие профильного образования по физической культуре, знание методики преподавания учебной дисциплины «Физическая культура») – 0,2 ставки – 1 вакансия; прикладной математики (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования) – 0,25 ставки – 1 вакансия, 0,5 ставки – 1 вакансия; автоматизации и роботизации в машиностроении (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования – квалификация инженера-технолога по специальности «Технология художественной обработки материалов») – 0,25 ставки – 1 вакансия; инженерной педагогики (ПКГ ППС 1, наличие высшего технического образования) – 0,5 ставки – 2 вакансии; естественно-научных и общепрофессиональных дисциплин Новокузнецкого филиала ТПУ (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования, преподавание дисциплин: «Материаловедение. Технология конструкционных материалов») 0,3 ставки – 1 вакансия.

ВЕДУЩЕГО НАУЧНОГО СОТРУДНИКА: кафедры вычислительной техники (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени доктора наук или кандидата технических наук) – 0,4 ставки – 1 вакансия.

СТАРШЕГО НАУЧНОГО СОТРУДНИКА: кафедры автоматики и компьютерных систем (ПКГ ППС 2, наличие высшего профессионального образования, стажа работы по специальности не менее 10 лет или наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка 1 вакансия; прикладной математики (ПКГ ППС 2, наличие высшего профессионального образования, стажа работы по специальности не менее 10 лет или наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка 1 вакансия; отдела информационно-графических систем ПКГ ППС 2, наличие высшего профессионального образования, стажа работы по специальности не менее 10 лет или наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 2 вакансии.

НАУЧНОГО СОТРУДНИКА: отдела информационно-графических систем ПКГ ППС 2, наличие высшего профессионального образования, стажа работы не менее 5 лет) – полная ставка – 1 вакансия.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на?должность ЗАВЕДУЮЩЕГО?КАФЕДРОЙ «ФИЗИКА ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ» (ПКГ ППС 5, наличие ученой степени доктора физико-математических наук или доктора технических наук, опыт руководства крупными научно-исследовательскими организациями) – 0,3 ставки – 1 вакансия.

Выборы заведующего кафедрой «Физика высоких технологий в машиностроении» состоятся в декабре 2009 г.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), ученому совету факультета (отделения), института, ученому совету университета.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30.