Для студентов и аспирантов!

Если Вы принимаете участие в развитии сотрудничества между Германией и Томской областью, владеете немецким языком и имеете достижения в учебе и научной деятельности, то можете смело попробовать свои силы!

Более подробную информацию смотрите на порталах «Tomsker Gebiet – Томская область» (www.tomskergebiet.ru), Томскинвест (www.tomskinvest.ru).

Срок подачи заявок – до 30 октября 2009 года.

Справки по телефону: 56 03 57, по e-mail: bie@simex-t.ru – Борисова Ирина Евгеньевна.

Желаем удачи!

Оргкомитет.