Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

30 сентября состоялось заседание правления Ассоциации выпускников

В его работе приняли участие также председатели правлений филиалов Ассоциации из Томска, Москвы, Северска, Новокузнецка, Железногорска, Юрги и ряда других городов.

Ректор?ТПУ?профессор П.С. Чубик рассказал участникам заседания об итогах набора студентов в начавшемся учебном году, о перспективах развития вуза на ближайшие годы, ответил на многочисленные вопросы, которых было рассмотрено несколько: о взаимодействии правления Ассоциации с отделом по работе с выпускниками управления кадровой политики ТПУ; о сотрудничестве правления Ассоциации с редакцией газеты «За кадры»; об открытии новых филиалов Ассоциации; о выполнении плана работы правления Ассоциации на 2009 год и о подготовке вопросов в план работы на 2010 год.

На заседании были приняты также решения об открытии лектория «Здоровье» для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла и о поддержке решения Совета старейшин областного центра по открытию Аллеи Славы учёных г. Томска. В обсуждении вопросов приняли участие М.С. Козырев, Е.Г. Язиков, В.В. Бендерский, П.П. Кондаков, А.П. Крючков, В.В. Хмелев, Л.А. Малофеева, В.Н. Карминский, Р.Н. Вахитов.

Открыл и вёл заседание президент Ассоциации М.С. КОЗЫРЕВ.