Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Инновационная полиграфия ТПУ

Качество, оперативность, возможности

Приятно держать в руках издание (будь то книга, буклет, проспект или визитка) с хорошим качеством полиграфии. Сбор информации, редактура и корректура текстов, разработка дизайна, верстка – все этапы подготовки издания вплоть до размещения заказа в типографию – огромная и слаженная работа высококвалифицированных специалистов, которые работают в Издательстве ТПУ.

Издательство ТПУ последовательно расширяет рамки своей деятельности и по-прежнему ориентировано не только на «своих» авторов, но и на внешних. Услугами Издательства может воспользоваться любой желающий – как физическое, так и юридическое лицо, заказав оперативную печать продукции тиражом от одной штуки до сотен и тысяч экземпляров. Один из законов маркетинга гласит: «Не надо решать за клиента, чего он хочет, надо спросить его об этом». Именно этим принципом руководствуются все, работающие в Издательстве ТПУ. «Заказы клиентов, в т. ч. и корпоративных, как правило, индивидуальны, поэтому одним из основных критериев нашей успешной работы является владение исчерпывающей информацией на всех этапах взаимодействия с заказчиком, – рассказывает заместитель директора по развитию Неля Анатольевна Денисова. – Понятно, что качество печати и художественное оформление продукции демонстрируют уважение к потребителю, поэтому в Издательстве постоянно работают над тем, чтобы все виды печатной продукции по качеству приближались к уровню мировых стандартов. Мы обязательно учитываем пожелания клиента и всегда выполняем заказы в установленный договором срок. Кроме этого, наши клиенты могут получить консультации по всем интересующим вопросам».

Настоящим и будущим клиентам Издательства ТПУ доступен широкий спектр услуг: цифровая полноцветная и черно-белая печать, твердый и мягкий книжные переплеты, брошюровка, фальцовка, листоподборка, тиражирование на ризографе и др. Сотрудники Издательства готовы в самое короткое время и по доступным ценам осуществить любой проект заказчика: изготовление проспектов и буклетов, книг и брошюр, плакатов и открыток, календарей и визиток и многое другое. Что касается перспектив, то Издательство намерено развиваться дальше, расширять свои возможности и радовать клиента.

Ирина СВИРИДОВА.

Качество – это не просто лозунг,
качество – это стратегия в тишине

Dr. Hans Bajaria

Отзывы клиентов

Сидоров Михаил, директор Учебно-экзаменационного?лингвистического центра «Британия»:

– Не раз обращался в Издательство ТПУ с заказами, и всегда печатная продукция была готова вовремя, без задержек. Радует высокое качество и очень приемлемые цены. А что касается сотрудников Издательства, то это всегда приветливые, вежливые и исполнительные люди. И, надо сказать, репутация Издательства политехнического высока в деловых кругах нашего города.

Княжева Надежда, менеджер туристического агентства «Мадагаскар»:

– Нравится то, что в Издательстве ТПУ всегда помогут реализовать любые идеи: подскажут, как лучше, предложат разные варианты. Наша компания определила для себя именно это Издательство как лучшее по соотношению «цена–качество» и настроена на долговременное сотрудничество».

Издательство ТПУ:
г. Томск, пр. Ленина, 30 (Гл. корпус ТПУ), ауд. 140.
тел.: (3822) 563-863
факс: (3822) 563-535
Web-сайт