С Днем кадрового работника!

Олег Юрьевич ДОЛМАТОВ, начальник Управления кадровой политики ТПУ:

Хотел бы поздравить с нашим общим профессиональным праздником всех сотрудников Управления кадровой политики, а также политехников, которые так или иначе связаны по работе с людьми. Желаю здоровья, творческих успехов, материального благополучия, а также успешного труда на благо родного вуза!

Жизнь ставит сейчас перед нами множество задач. Среди текущих тактических хочу отметить переход в ближайшей перспективе к электронному документообороту. Это поможет активизировать, упорядочить и совершенствовать деятельность всех подразделений Томского политехнического. А главная стратегическая задача – формирование мобильного, работоспособного, творческого коллектива, соответствующего статусу национального исследовательского университета. Высокая планка заявлена – к ней нужно стремиться. В рамках решения этих проблем от сотрудников нашего управления требуется проявлять свои самые лучшие деловые качества – умение постигать новое, ответственность, добросовестность, иногда даже дотошность, и, хочу сказать, что они справляются с поставленными перед ними требованиями. Всегда и во всём мы готовы улучшать свою работу и откликаемся на все предложения и пожелания по совершенствованию кадровой работы.

Ещё раз – с праздником! Всех благ!