Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Что год грядущий нам готовит?

Новый год - это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2008 год это год Коричневой (Земной) Крысы. Как же его встречать? Как угодить хозяйке будущего года и привлечь к себе удачу?

Крыса - это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл. Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.

2008 год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому \"лежа на печи\", вы вряд ли добьетесь чего-нибудь. Не забывайте, что Крыса бережливое животное. Она призывает экономить про запас, тем не менее, год благоприятен для покупок в кредит и вложений. Он может быть хорошим в финансовом отношении, но может и скрывать возможную нищету последующих лет.

Главное, для Крысы - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи. С позиции китайской астрологии для знаков характерны такие направления:

Крыса будет защищена, удачлива как в делах, так и в любви, а романы, написанные ею, заинтересуют издателей.

Бык должен воспользоваться этим годом, чтобы отложить деньги. Год будет со всех точек зрения благоприятным.

Тигр может смело мечтать о будущем. Год покажется ему скучным, однако спасение придет в виде хорошего друга.

Коту желательно осторожно вести свои дела и не доверять сомнительным друзьям. Год может оказаться годом предательства.

Дракону год будет благоприятствовать. Он может им воспользоваться, чтобы сделать вложения и не только. Возможно, Дракон встретит симпатию и любовь.

Змею ждёт несколько бурный для неё год. В партнёрстве могут быть коллизии.

Лошадь может ожидать дисгармония, но если она примет рекомендации осторожности как в делах, так и в любви, то вполне может пережить дрязги.

Коза стоит на пороге рабочих перемен и наведения порядка во всем, что ей несвойственно.

Обезьяну ждет великолепный год: Крыса и Обезьяна - салонные завсегдатаи, и если какая-либо Крыса влюбится в нее, Обезьяна может почувствовать себя счастливой.

Петуха увлекут дела, связанные с домом и недвижимостью. Петухи - перфекционисты и захотят взлета во всем, но забывают, что год Крысы не предусматривает полетов во сне и наяву. Надо проявить осторожность.

Собаку будут мало интересовать вложения, если они не представляют высший интерес. Она будет скучать или общаться на уровне светских сплетен.

Свинью ждут блестящие дела и победы. Это год хорошего прироста для нее.

Главное - отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника, тогда Новый год обязательно принесет успех в Вашу жизнь!