Новогодний анонс

Приглашает Международный культурный центр!

3, 4 и 5 января Международный культурный центр ТПУ ждет в гости детей сотрудников ТПУ. Маленьких зрителей ожидают настоящие новогодние чудеса!

Студенческая театральная студия \"Комедианты\" и ее руководитель Ирина Скрипова подготовили для юных политехников волшебные новогодние театральные представления. Зрителей старше 6 лет ждет сказка \"Новый год на лесной поляне\". Её герои - Гном, Фея, Балаган-компания \"Лесная братва\", Баба Яга и Кикимора подарят детям необыкновенные сказочные приключения, превращения - и отличное новогоднее настроение!

Для самых маленьких детей наши любимые театралы сочинили сказку \"Проделки Бабы Яги и Кащея\", где вместе с лесной нечистью у новогодней ёлки появятся Снежинка, Зима, Мэри Поппинс и другие, обожаемые детьми сказочные персонажи.

После представлений гостей ждет игровая программа \"Хоровод у ёлки\". И, конечно - самая \"сладкая\" часть новогоднего праздника - подарки!!!