Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравления с Новым годом

Ректору ТПУ Ю.П. Похолову, Президенту Ассоциации выпускников ТПУ Козыреву М.С., ученым, преподавателям, студентам ТПУ.

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!


Поздравляем Вас и Ваши семьи с наступающим Новым годом! Томский политехнический университет известен всему миру как университет, готовящий элитные инженерные кадры для промышленных предприятий России и зарубежных стран, как университет большой науки, который воплощает глубокие и смелые идеи в области высшего образования и формирования человеческой личности, намного опережающей наше время.

Примером продвижения вперед является разработка \"Стратегии развития Томского политехнического университета в свете реформы высшего образования России и Болонского процесса\".

От всей души желаю Вам доброго здоровья, всегда отличного настроения, любви, благополучии, счастья Вам и Вашим близким!

Пусть все Ваши планы, надежды и мечты сбываются, пусть будет движение только вперед!

Удачи Вам во всем!

Чем запомнился год уходящий? Напряженной и увлекательной совместной работой со специалистами ТПУ в области разработки новых передовых инновационных технологий, которые позволяют улучшить качество продукции и эффективность технологических процессов.

С чем ассоциируется наступающий год? Новый год – год многообещающий. Это начало активной работы по продвижению строительства АЭС, которая коренным образом изменит социально-экономическое состояние Томской области.

С Новым годом!

Выпускник ФТФ ТПУ 1959 г., председатель филиала Ассоциации выпускников ТПУ г. Северска, заместитель директора Томского Атомного Центра по научной работе Г.И.ДУБОВ.

***

Дорогие студенты, профессора и сотрудники ТПУ!

От имени выпускников нашего славного института, работающих в г. Иркутске, сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Мы постоянно интересуемся, как живет и развивается наш родной политехнический. Радуемся Вашим успехам и гордимся своим университетом.

Желаем всем Вам крепкого сибирского здоровья и новых творческих побед в 2008 году!

КОНСТАНТИНОВ Г.Г., профессор ИрГТУ, председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ в г. Иркутске.

***

От имени многочисленного коллектива выпускников ТПУ сердечно поздравляю весь профессорско-преподавательский состав, всех работников, всех студентов одного из лучших вузов страны - Томского политехнического университета, с наступающим Новым, 2008 годом!

В конце октября 2007 г. с космодрома \"Байконур\" были запущены 3 навигационных спутника \"Глонасс-М\". Сейчас готовятся к пуску очередные 3 космических аппарата. Мы, разработчики и изготовители этих спутников, благодарны ТПУ за высокий уровень образования, полученный в институте, и стараемся своим трудом прославить родной вуз.

Желаю Вам творческих успехов, здоровья, счастья и всего самого, самого наилучшего в Новом, 2008 г.

Председатель правления филиала
Ассоциации выпускников ТПУ при НПО ПМ В.В. ХАРТОВ.