Названы лучшие учёные ТПУ 2007 года

В соответствии с положением \"О стимулировании научно-педагогических кадров Томского политехнического университета\" проведен второй конкурс \"Ученый года ТПУ-2007\".

На Научно-техническом совете определены победители конкурса. В номинации \"Доктор наук\" ими стали: Суржиков А.П., директор ЭЛТИ - диплом \"Гран-при\"; Рябчиков А.И., директор НИИ ЯФ и Кузнецов Г.В., декан ТЭФ - дипломы I -й степени; Шварцев С.Л., зав.кафедрой ГИГЭ ИГНД, Коробейников А.Ф., профессор кафедры ГРПИ ИГНД и Галажинский А.В., профессор кафедры ВМиМФ ЕНМФ - дипломы II-й степени.

В номинации \"Кандидат наук\": Романенко С.В., доцент кафедры ФАХ ХТФ - диплом \"Гран-при\"; Назаренко О.Б., доцент кафедры ЭБЖ ИЭФ и Трубникова Н.В., доцент кафедры. ИСТ ГФ - дипломы I-й степени; Сабденов К.О., доцент кафедры ФЭУ ФТФ, Копылова Ю.Г., доцент кафедры ГИГЭ ИГНД и Егоров Н.Б., доцент кафедры ХТРЭ ФТФ - дипломы II-й степени.

Все победители конкурса награждены дипломами и премиями:

• номинация \"Доктор наук\": гран-при - 100 000 рублей, 2 вторых премии - по 60 000 рублей, 3 третьих - по 30 000 рублей;
  • номинация \"Кандидат наук\": гран-при - 60 000 рублей, 2 вторых премии - по 30 000 рублей, 3 третьих - по 20 000 рублей.

Поздравляем победителей конкурса!