Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
промышленной и медицинской электроники 17 разряда - 0,2 ставки.

Доцента кафедры: иностранных языков в области техники и технологий 15 разряда - 4,5 ставки, 14 разряда - 0,5 ставки, английского языка и бизнес-коммуникации 14 разряда – 1 ставка, химической технологии топлива 14 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 14 разряда - 1 ставка, русского языка и литературы 14 разряда - полная ставка - 2 вакансии, экономики 14 разряда - 0,5 ставки, геоэкологии и геохимии 14 разряда - 1 ставка, бурения скважин 14 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: атомных и тепловых электростанций 13 разряда - 1 ставка, теоретической и промышленной теплотехники 14 разряда - 1 ставка.

Ассистента кафедры: истории и регионоведения 11 разряда - 1 ставка, транспорта и хранения нефти и газа 11 разряда - 0,5 ставки - 2 вакансии, электропривода и электрооборудования 11 разряда - полная ставка, теоретической и промышленной теплотехники 11 разряда - 0,5 ставки, экономики 11 разряда - 0,5 ставки, геологии и разработки нефтяных месторождений 11 разряда - 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой \"Наноматериалы и нанотехнологии\".

Выборы заведующего кафедрой \"Наноматериалы и нанотехнологии\" состоятся в марте 2008 г.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.