Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
общей физики 17 разряда - 0,5 ставки, спортивных дисциплин 16 разряда - 0,5 ставки.

Доцента кафедры: общей и экономической геологии 14 разряда - 1 ставка, менеджмента 14 разряда - 1 ставка, экономики 15 разряда - 1 ставка, промышленной и медицинской электроники 14 разряда - 0,5 ставки, точного приборостроения 14 разряда - 1 ставка, спортивных дисциплин 15 разряда - 0,5 ставки, европейских языков 14 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, лингвистики и переводоведения 14 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки – 1 вакансия, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела 14 разряда - полная ставка - 1 вакансия.

Старшего преподавателя кафедры: общей и экономической геологии 13 разряда - 1 ставка, философии 13 разряда - 0,5 ставки, экономики 13 разряда - 1 ставка, промышленной и медицинской электроники 14 разряда - 0,5 ставки, спортивных дисциплин 13 разряда – 2 ставки, физического воспитания 13 разряда - 3 ставки, европейских языков 13 разряда - полная ставка - 2 вакансии, 0,5 ставки - 4 вакансии, английского языка и бизнес-коммуникации 13 разряда – полная ставка - 2 вакансии, 0,25 ставки -1 вакансия, лингвистики и переводоведения 13 разряда - полная ставка - 2 вакансии, русского языка и литературы 13 разряда - полная ставка - 1 вакансия.

Преподаватель кафедры: физического воспитания 11 разряда - 1 ставка, европейских языков 11 разряда - полная ставка -19 вакансий, 0,5 ставки - 2 вакансии, английского языка и технической коммуникации 11 разряда - полная ставка - 4 вакансии, английского языка и бизнес-коммуникации 11 разряда - полная ставка - 9 вакансий, 0,5 ставки - 2 вакансии, восточных языков 11 разряда - 0,5 ставки - 2 вакансии, лингвистики и переводоведения 11 разряда - полная ставка – 2 вакансии, 0,5 ставки - 3 вакансии, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия.

Ассистента кафедры: общей и экономической геологии 11 разряда - 0,5 ставки - 1 вакансия, 0,25 ставки - 1 вакансия, геофизики 11 разряда - 0,5 ставки, интегрированных компьютерных систем управления 11 разряда - 1 ставка, общей физики 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, общей и неорганической химии 11 разряда - 1 ставка, технологии силикатов 12 разряда - 0,5 ставки - 4 вакансии, технологии основного органического синтеза и высокомолекулярных соединений 11 разряда - 1 ставка.

Научного сотрудника: ПНИЛ электроники и диэлектриков и полупроводников 13 разряда - 1 ставка.

Старшего научного сотрудника: лаборатории № 504 кафедры физической и аналитической химии 14 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой английского языка и технической коммуникации, английского языка и бизнес-коммуникации, лингвистики и переводоведения, европейских языков, восточных языков, иностранных языков в области техники и технологий, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка.

Выборы заведующего кафедрой английского языка и технической коммуникации, английского языка и бизнес-коммуникации, лингвистики и переводоведения, европейских языков, восточных языков, иностранных языков в области техники и технологий, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка состояться в сентябре 2007 г.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым Советам факультетов (отделений), Ученому Совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.