Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Праздник удался на славу

Юргинский технологический институт Томского политехнического университета отпраздновал 111-ю годовщину со дня основания Томского политехнического университета.

На праздник были приглашены все жители и гости города.

Мероприятия проходили в течение всего дня в парке \"Студенческий\". Приветственное слово прозвучало от директора ЮТИ ТПУ Клименова В.А. и гостей праздника - заместителя главы города по социальным вопросам Сапожкова В.В., секретаря политсовета Юргинского местного отделения Всероссийской партии \"Единая Россия\" Боровика С.В., начальника управления по молодежной политике и спорту Администрации г. Юрги Юрченко О.В.

Студенты, добившиеся больших успехов в учебе, науке, спорте, творчестве, общественно-социальной деятельности, в городских спортивных соревнованиях по мини-футболу были награждены благодарственными письмами и денежными премиями.

Также состоялась спортивная эстафета для студенческих команд кафедр ЮТИ с награждением лучших в этих соревнованиях подарками от спонсора - компании “ЮСИЛ”. Ресторан \"Клеопатра\" предоставил угощение для всех участников программы.

И в 18.00 начался большой праздничный концерт с участием коллективов города (ансамбль восточного танца \"Цветок лотоса\") и студенческих творческих студий отдела внеучебной работы ЮТИ ТПУ. Программу завершила зажигательная дискотека с диджеями радио \"Студенческая волна\" и розыгрышем призов от спонсора торгово-развлекательного центра \"Эра\".

Руководство института благодарит спонсоров праздника за оказанную поддержку: информационного спонсора - ЮТРК, спонсоров – компания ЮСИЛ, ресторан \"Клеопатра\".