Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Заседание правления

Состоялось заседание правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ г. Анжеро-Судженска Кемеровской области.

В заседании принял участие член правления Ассоциации генеральный директор ООО \"Каскад-энерго\" П.П. Рыбко. Вице-президент Ассоциации, доцент ТПУ М.Г. Николаев рассказал участникам заседания об опыте работы филиала Ассоциации выпускников ТПУ на ФГУП \"НПО Прикладной механики им. академика М.Ф. Решетнева\" г. Железногорска Красноярского края. Он также обратил внимание присутствующих на то, что в их работе имеется немало интересного.

Член правления Ассоциации П.П. Рыбко, председатель правления филиала Ассоциации Л.И. Малышева и другие участники заседания поддержали начинания правления Ассоциации по обобщению и распространению положительного опыта в филиалах, рассказали о своей работе.

Л.И. Малышева рассказала, как поддерживается связь предприятий и учебных заведений города с учеными ТПУ, какая работа проводится по ориентации молодежи на учебу в Томском политехническом университете. П.П. Рыбко внес предложение обобщить опыт филиала Ассоциации г. Анжеро-Судженска.

Выступающие подчеркивали, что многое из того, что делается выпускниками ТПУ, работающими в г. Железногорске, они будут использовать в своей работе.