Награда Издательству

В мае этого года в г. Новосибирске были подведены итоги межрегионального конкурса \"Лучшие товары и услуги Сибири Гемма-2006\". В конкурсе приняли участие более 170 предприятий, научных, образовательных учреждений.

В числе лауреатов - Издательство Томского политехнического университета. Высшая награда конкурса – Золотая статуэтка вручена политехникам за комплекс учебных, периодических и художественных изданий - учебник Ерофеева Л.Я., Вахромеева Г.С., Зинченко В.С, Номоконовой Г.Г. \"Физика горных пород\", полноцветное издание учебного пособия Ежовой А.В. \"Литология\", журнал Ассоциации выпускников Томского политехнического университета \"Политехник\", сборник профсоюзного комитета университета \"Путь длиною в столетие\", посвященный 100-летию профсоюзной организации, и сборник, подготовленный к 60-летию кафедры геофизики \"Нам нет милей геофизических полей\".

Поздравляем коллектив Издательства университета с заслуженным признанием.