«Новые материалы. Создание, структура, свойства»

Томский политехнический университет в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009–2013 гг. совместно с Институтом физики прочности и материаловедения СО РАН проводят с 9 по 11 сентября 2009 года Всероссийскую конференцию с элементами научной школы для молодежи «Новые материалы. Создание, структура, свойства».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 35 лет, получившие новые научные результаты индивидуально или в соавторстве. Участникам конференции будут представлены обзорные доклады ведущих российских и зарубежных ученых в области современного материаловедения.

Информация размещена на сайте конференции conference.tsk.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел./факс: (3822) 564114.