Заседание правления Ассоциации выпускников

25 июня состоялось заседание правления Ассоциации выпускников Томского политехнического университета

Открыл заседание и вел его президент Ассоциации М.С. Козырев. Члены правления и председатели правлений филиалов Ассоциации, присутствующие на нем, рассмотрели вопросы: об итогах работы IV съезда Ассоциации; об участии членов правления в торжественных мероприятиях, посвященных выпуску специалистов 2009 года; об организации филиалов Ассоциации; об издании журнала \"Томский политехник\"; о создании Фонда развития (целевой капитал) ТПУ.

В обсуждении вопросов приняли участие члены правления Е.Г. Язиков, М.Г. Николаев, П.П. Кондаков, А.К. Мазуров, В.И. Пономарев, В.В. Хартов, В.В. Кривовяз, а также председатели правлений филиалов Ассоциации Л.А. Малофеева, В.Н. Карминский, В.Д. Трегуб.

В заседании правления принял участие ректор ТПУ профессор П.С. Чубик. Он изложил ряд проблем в развитии университета, подчеркнув важность укрепления связей между ТПУ и его выпускниками.

По обсуждаемым вопросам были приняты решения.

Правление объявило благодарность профессору Г.Г. Константинову за большую организаторскую работу в филиале Ассоциации выпускников ТПУ в г. Иркутске.