Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Знакомьтесь: отдел по работе с выпускниками!

Для чего мы нужны?

Чтобы еще больше укрепить отношения ТПУ и его выпускников. Чтобы иметь максимальное представление о том, как складывается карьера наших выпускников, и помочь политехникам в решении карьерных вопросов, связанных с огромными возможностями университета. Родной вуз может повысить конкурентоспособность не только студентов, но и выпускников, важно их об этом проинформировать.

Именно информирование - одна из функций нашего отдела, а также сопровождение карьеры выпускников, поддержка и обновление базы данных, рассказ общественности о политехниках - пусть ими городятся все, и пусть о них знают все, а не только в родном вузе.

Что планируется сделать?

На данный момент мы совместно с отделом развития Web-сервера занимаемся сайтом \"Выпускник ТПУ\", где будет собрана самая свежая информация, которая может пригодиться нашим выпускникам. Параллельно идут работы по оптимизации базы данных. Создана, опробована и бесперебойно работает доставка информации для тех, кто покинул стены ТПУ, но навсегда прикипел сердцем к родному вузу. Была разослана информация об абитуриентском наборе в ТПУ, мы получили живейший отклик от наших выпускников, со всех уголков мира, даже из Новой Зеландии, где проживает наш выпускник, известный томский рок-музыкант Ник Федяев.

Впереди у отдела много работы в тесном контакте с Ассоциацией выпускников над большими проектами и локальными задачами. Уже сейчас мы работаем с обращениями выпускников, которые по любому вопросу могут обратиться в отдел по телефону 701803, подробная информация - на сайте ТПУ.