Собрание выпускников, работающих в ОАО «Томский электроламповый завод»

27 апреля состоялось собрание выпускников Томского политехнического университета, работающих в ОАО \" Томский электроламповый завод\".

Вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ М.Г. Николаев рассказал томским политехникам о деятельности Правления Ассоциации, о работе филиалов Ассоциации в Москве, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Железногорске и других городах России. Филиалы принимают участие в решении производственных вопросов в трудовых коллективах, участвуют в развитии культуры и спорта, проводят работу по ориентированию школьной молодежи на учебу в Томский политехнический университет. Михаил Григорьевич ответил на многочисленные вопросы о развитии Аlma Mater в современных условиях.

На собрании были избраны делегаты на IV съезд Ассоциации.

Этой чести удостоились:

• Малофеева Л.А., директор завода по качеству, председатель правления филиала Ассоциации;
  • Алексеев А.П. - заместитель технического директора;
  • Грищенко З.И. - ведущий специалист;
  • Вензель Р.И. - ведущий инженер;
  • Башкатова Е.С. - начальник комплекса.