Открыт ещё один филиал Ассоциации выпускников

В Томске работает ООО “Сибметахим”. На предприятии трудятся 129 выпускников Томского политехнического университета. Выпускником ТПУ является и генеральный директор В.Р.Курило.

5 мая на предприятии состоялось собрание выпускников ТПУ. Перед собравшимися выступил проректор ТПУ по учебной работе, профессор Е.Г.Язиков, который рассказал о работе университета в современных условиях и перспективах развития вуза.

Вице-президент Ассоциации выпускников, доцент М.Г.Николаев рассказал о деятельности Ассоциации, целях, задачах, формах её работы.

Михаил Григорьевич проинформировал собравшихся о том, что 12 мая состоится IV съезд Ассоциации.

Участники собрания приняли решение создать на предприятии филиал Ассоциации выпускников.

Собрание избрало правление из семи человек. На съезд были делегированы генеральный директор ООО “Сибметахим” В.Р.Курило, заместитель главного инженера С.В.Навоенко, инженер-технолог Е.М.Губанова.