Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента кафедры: вычислительной техники 0,5 ставки - 1 вакансия; экологии и безопасности жизнедеятельности - полная ставка - 2 вакансии; 0,5 ставки - 1 вакансия; общей физики - полная ставка - 2 вакансии; технологии основного органического синтеза и высокомолекулярных соединений - полная ставка - 1 вакансия; химической технологии топлива и химической кибернетики - полная ставка - 2 вакансии; лингвистики и переводоведения - полная ставка - 5 вакансий; 0,5 ставки - 1 вакансия; 0,25 ставки - 1 вакансия; делового иностранного языка - полная ставка - 2 вакансии.

Старшего преподавателя по кафедре: общей физики 0,44 ставки - 1 вакансия; методики преподавания иностранных языков 0,25 ставки - 1 вакансия; лингвистики и переводоведения - полная ставка - 2 вакансии; 0,5 ставки - 2 вакансии; делового иностранного языка - полная ставка - 5 вакансий; 0,5 ставки - 4 вакансии.

Преподавателя по кафедре: спортивных дисциплин - полная ставка - 1 вакансия; физического воспитания - полная ставка - 1 вакансия; лингвистики и переводоведения - полная ставка - 3 вакансии; 0,5 ставки - 2 вакансии; 0,75 ставки - 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: общей физики 0,25 ставки - 2 вакансии; парогенераторостроения и парогенераторных установок - полная ставка - 1 вакансия; делового иностранного языка - полная ставка - 4 вакансии; 0,5 ставки - 2 вакансии.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.