Слова благодарности

Пользуясь возможностью, предоставленной мне газетой “За кадры”, обращаюсь со словами сердечной благодарности и признательности ко всем политехникам, поздравившим меня с 70-летием.

Дорогие друзья и коллеги! Мне действительно было очень приятно получить Ваши теплые, дружеские поздравления и в прозе, и в стихах. Все те успехи, о которых говорится в этих поздравлениях, достигнуты благодаря Вам, Вашей поддержке, Вашему активному участию, Вашей вере в то, что Томский политехнический - самый лучший университет в мире.

Особая моя благодарность Петру Савельевичу Чубику, Михаилу Степановичу Козыреву и Максиму Викторовичу Ведяшкину за прекрасную организацию юбилейного торжества и за трогательное отношение ко мне.

С уважением, Ю.П.Похолков.