Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

52-й творческий сезон МКЦ

Международный культурный центр Томского политехнического университета открыл свой 52-й творческий сезон. Движение к новым открытиям, создание условий для развития и реализации творческого потенциала и инициатив студентов и сотрудников ТПУ, деятельности профессиональных и самодеятельных творческих коллективов МКЦ ТПУ претворяет в жизнь крепкий, дружный союз творческих сил.

В МКЦ ТПУ разработаны и на высоком профессиональном уровне реализуются проекты университетского, межвузовского, городского, Всероссийского и международного статуса: фестивали и конкурсы студенческого творчества; игры студенческой лиги КВН; вечера национальных культур, знакомство и широкое внедрение в социокультурный процесс традиций народного творчества; концертные программы молодых исполнителей и студенческих творческих коллективов различных стилей, направлений и жанров; концерты выдающихся музыкантов современности; подготовка и проведение праздничных программ, посвященных юбилейным торжествам, памятным и знаменательным датам Отечественной истории и истории ТПУ, науки, культуры, проведение Всероссийских и международных конференций, семинаров, симпозиумов, выставок и многие другие мероприятия.

Как истинный политехник, организационную работу осуществляет руководитель коллектива Международного культурного центра Томского политехнического университета, начальник Управления социальной и воспитательной работы ТПУ Максим Викторович Ведяшкин. Вместе с ним в МКЦ ТПУ активно работает творческая команда профессиональных организаторов: заместитель директора по общим вопросам, заместитель директора по культурно-массовой работе, режиссер, методисты, администраторы. В коллективе создана современная, динамичная, позитивная система работы, интегрирующая все новейшие направления в области творческих поисков и перспективного развития.