Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Привет всем!

Были на каникулах? Мы тоже! Но теперь опять начинаем вливаться в привычный ритм жизни. Даже можно сказать в “Стиль Жизни”. Те, кто учится в ТПУ не первый год, уже знает о нашей деятельности, а для тех, кто слышит о нас впервые, поясняем: мы - это волонтерская организация ТПУ \"Стиль Жизни\". Хочешь узнать о нас больше? Легко! Слушай и запоминай!

Мы - это команда позитивных и активных, целеустремленных и общительных, молодых и креативных студентов Томского политехнического университета, которым просто небезразлично то, что происходит вокруг. У нас есть силы, поддержка, а самое главное, желание сделать нашу студенческую жизнь здоровее, а значит, веселее и интересней.

\"Кто такой волонтер?\", - спросите Вы у нас. Отвечаем. Волонтер - это человек, которому просто не всё равно, что происходит вокруг, который готов делать полезные вещи ради других людей, готов нести позитив и здоровье окружающим. За этими словами стоят конкретные дела наших добровольцев, трудившихся на благо всего университета в течение последних 4-х лет. Они уже оставили свой след! А ты готов быть с нами? Тогда читай дальше!

Волонтерство в ТПУ - это возможность проявить себя организатором и активным участником акций и мероприятий, направленных на то, чтобы каждый из нас задумался, как он живет, как он относится к себе, окружающим и своему здоровью; это возможность проявить свою гражданскую позицию в отношении тех, кому живется хуже, чем нам с тобой, это возможность поучаствовать в личностных и образовательных тренингах разного уровня. Можно долго перечислять, чем занимаются волонтеры, здесь каждый может найти себе занятие по вкусу, но самое главное, что 100% дает волонтерство, - это кучу отличных друзей и море позитивных эмоций.

А теперь: внимание, если ты дочитал почти до конца, у нас есть для тебя хорошая новость! 12 октября, в воскресенье, в 17.00, в танцевальном зале МКЦ ТПУ состоится День открытых дверей волонтерской организации ТПУ \"Стиль Жизни\". Тебе интересно узнать о нас больше, познакомиться с волонтерами, услышать все из первых уст?

Тогда мы ждем тебя! Приходи!

Ваш “Стиль Жизни”.